
Машинка металлическая электро 1:36 Audi RS e-tron GT Ауди серая свет звук откр двери 14*5,5*4см (68717)
423 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68717
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая электро 1:36 Audi RS e-tron GT Ауди серая свет звук откр двери 14*5,5*4см (68717)
Окунитесь в мир современных технологий и впечатляющего дизайна с этой невероятной моделью Audi RS e-tron GT от АВТОПРОМ! Идеальная для настоящих автолюбителей, эта игрушечная машинка поразит реалистичными световыми и звуковыми эффектами, а также интерактивной зарядной станцией, что добавляет еще больше увлечения во время игры.
Комплектация:
-Машинка.
-Зарядная станция.
-3 батарейки типа AG-13.
Особенности:
- Реалистичный дизайн: Audi RS e-tron GT с четкой детализацией салона и металлическим корпусом.
- Инерционный механизм: машинка движется после толчка, что делает игру еще более динамичной.
- Открывающиеся двери: для еще большей реалистичности в игре.
- Световые эффекты: передние и задние фары машины светятся, добавляя динамики.
- Звук: при открывании дверей и во время зарядки машинка издает звуковые эффекты, что делает игру еще более увлекательной.
Развитие для ребенка:
Игрушка помогает развивать фантазию, мелкую моторику, внимательность и воображение. Дети смогут разыгрывать различные сюжеты, создавая собственные истории с этой замечательной моделью.
Упаковка: коробка.
Размеры:
- Размер упаковки: 21х9х9 см
- Размер машинки: 14х5.5х4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 21 |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | (1:36) |
| Мoдель | RS e-tron GT |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 423 ₴











