
Мягкая игрушка Выдра плюш Копица Украина 30*16*14см (00297-8)
407 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00297-8
+380 (98) 539-99-95
Янавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Выдра плюш Копица Украина 30*16*14см (00297-8)
Мягкая игрушка Выдра - милота, которую хочется обнимать! Невероятно милая мягкая игрушка станет любимчиком среди детей и взрослых. Игрушка Выдра создана из качественного, приятного на ощупь плюша, который обеспечивает комфорт и позитивный настрой. Ее детализированный дизайн - с милыми ушками, хвостиком и дружелюбным взглядом - делает ее настоящим мягеньким другом. Подарите радость близким вместе с этой очаровательной мягкой игрушкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 14 мм |
| Персонажи | Видра |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | М'яка іграшка |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 407 ₴







