
Машинка металлическая BMW X5 БМВ 1:32 черный свет звук инерция откр двери багажник капот 16*7*5,5см (36299)
435 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36299
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая BMW X5 БМВ 1:32 черный свет звук инерция откр двери багажник капот 16*7*5,5см (36299)
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя и стремительного разгона. Открывание дверей воспроизводит клаксон, сигнал заднего хода и установку сигнализации. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
- масштаб 1:32;
- подробная детализация;
- инерционный механизм;
- открываются двери, багажник, капот;
- подсветка фар;
- реалистичные звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | X5 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 435 ₴









