
Машинка металлическая Полиция BMW POLICE «АвтоЕксперт», черная, свет, звук 16*7*6см (20087)
395 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20087
В каждой детали моделей серии «Выдающиеся модели мира» от «Авто Эксперт» воспроизведена вся красота и элегантность настоящего авто.
Игрушка поражает своей реалистичностью и четкими линиями, которые сразу покоряют сердца юных поклонников автомобильной индустрии. Маленькие коллекционеры по достоинству оценят качество и мастерство исполнения новой машинки.
Игрушечный автомобиль выполнен в масштабе 1:32. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов фары машины подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб - 1:32;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- мощный инерционный механизм;
- открываются двери, багажник, капот;
- яркая подсветка фар и маячков;
- реалистичные звуковые эффекты (батарейки прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Длина | 15.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9.5 см мм |
| Длина упаковки | 20 см |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | BMW |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 8 см мм |
- Цена: 395 ₴









