
Игрушечная машинка металлическая Audi RS 7 Sportback (Ауди RS 7 Спортбек) «Автоексперт», белая, батар., свет, звук, откр. двери,
373 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40867
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия металлических машин «Auto Expert» от производителя TK Union Group готова представить современные, улучшенные и высокодетализированные модели в масштабе 1:32.
Уникальная коллекция сочетает в себе проработанную конструкцию, современные эффекты и мощный инерционный механизм.
Каждая машинка является прототипом реально существующий модели, поэтому в точности имитирует стиль и характер.
Особенности модели:
- масштаб 1: 32;
- полная детализация конструкции;
- инерционный механизм;
- открывающиеся двери;
- подсветка фар;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 6.4 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | 1:32 |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 8 мм |
- Цена: 373 ₴









