
Машинка металлическая BMW I 7 БМВ серый 1:24 свет звук откр двери баг капот 21*8*8см (68283A)
758 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68283A
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая BMW I 7 БМВ серый 1:24 свет звук откр двери баг капот 21*8*8см (68283A)
Замечательный подарок вашему малышу.
Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
При при открытии дверей активируется звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб - 1:24;
- фары светятся;
- поворотные передние колеса;
- открывающийся бензобак;
- подсветка радиаторной решетки;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- открываются передние двери, багажник, капот;
- яркая подсветка фар;
- регулируются зеркала заднего вида;
- реалистичные звуковые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 25 |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | I 7 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 758 ₴










