
Машинка металлическая Tesla Model S Electrocar Тесла Модель S Электрокар серая 1:24 зарядная станция звук свет откр двери капот
822 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP7713
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Tesla Model S Electrocar Тесла Модель S Электрокар серая 1:24 зарядная станция звук свет откр двери капот багажник резина колеса 18,5*7,2*5см (AP7713)
Маленькие коллекционеры по достоинству оценят качество и мастерство исполнения новой машинки.
Игрушечный автомобиль выполнен в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары машины подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб - 1:24;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- мощный инерционный механизм;
- открываются двери, багажник, капот;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты (батарейки прилагаются).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 7.2 мм |
| Длина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12.6 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Tesla |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | S |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 822 ₴






