
Машина Пожарная Автопром свет звук пластик резина колеса 19*10*8см (7992)
248 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7992
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина Пожарная Автопром свет звук пластик резина колеса 19*10*8см (7992)
Качественная модель обязательно понравится маленьким фанатам ярких функциональных машинок. Игрушечная пожарная машинка работает от батареек. Оригинальный дизайн. Машинка имеет звуковые и световые эффекты.
Материал: качественный пластик.
Отлично подойдет в качестве подарка детям, которые увлекаются коллекционированием оригинальных моделей спецтранспорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 21 |
| Тематика набора | Пожарный автомобиль |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 11 мм |
- Цена: 248 ₴







