
Машинка металлическая Tesla Model X Electrocar Тесла Модель X Электрокар красная 1:24 зарядная станция звук свет откр двери капот
790 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP7712
Машинка металлическая Tesla Model X Electrocar Тесла Модель X Электрокар красная 1:24 зарядная станция звук свет откр двери капот багажник резина колеса 18*6*8см (AP7712)
Маленькие коллекционеры оценят по достоинству качество и мастерство выполнения новой машинки.
Игрушечный автомобиль выполнен в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб – 1:24;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- мощный инерционный механизм;
- открывается дверь, багажник, капот;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты (батарейки прилагаются)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13.5 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Tesla |
| Масштаб | (1:24) |
| Материал изготовления | Металл, пластик, резина |
| Мoдель | Model X |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 790 ₴











