
Машинка металлическая Lamborghini Aventador SVJ63 ламборгини 1:24 черная звук звук свет откр двери баг капот 21*6*9см (13115)
779 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13115
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Lamborghini Aventador SVJ63 ламборгини 1:24 черная звук звук свет откр двери баг капот 21*6*9см (13115)
Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид. Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб 1:24;
- инерционный механизм;
- подсветка и звуковой эффект (батарейки входят в комплект);
- внизу кнопка для открывания капота;
- двери, багажник и капот открываются;
- тумблел с тремя режимами: звук со светом, выкмено, свет;
- реалистичные звуковые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 28 |
| Марка авто | Lamborghini |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | Aventador |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 17 мм |
- Цена: 779 ₴










