
Машинка металлическая Ford 2017 GT 1:32 Форд красная звук свет инерция откр двери 15*7*4см (DL-96332)
340 ₴
- Нет в наличии
- Код: DL-96332
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Ford 2017 GT 1:32 Форд красная звук свет инерция откр двери 15*7*4см (DL-96332)
Серия металлических машин «АвтоЭксперт» от производителя «TK Union Group» готова представить современные, улучшенные и высоко детализированные модели в масштабе 1:32.
Уникальная коллекция сочетает в себе проработанную конструкцию, современные эффекты и мощный инерционный механизм.
Каждая машинка является прототипом реально существующий модели, поэтому в точности имитирует стиль и характер.
Особенности модели:
- масштаб 1:32;
- инерционный механизм;
- открывающиеся двери;
- подсветка фар;
- реалистичные звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 20 |
| Марка авто | Ford |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | 2017 GT |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 340 ₴








