
Машинка металлическая Mercedes-Bens Sprinter CM335 минивэн 1:32 Мерседес-Бенц спринтер белая свет звук откр все двери инерция
428 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТК-1788/31049
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Mercedes-Bens Sprinter CM335 минивэн 1:32 Мерседес-Бенц спринтер белая свет звук откр все двери инерция 15*5*7 (ТК-1788/31049)
Серия металлических машин «АвтоЭксперт» от производителя TK Union Group готова представить современные, улучшенные и высокодетализированные модели в масштабе 1:32.
Уникальная коллекция сочетает в себе проработанную конструкцию, современные эффекты и мощный инерционный механизм.
Каждая машинка является прототипом реально существующей модели, поэтому точно имитирует стиль и характер.
Особенности модели:
- масштаб 1:32;
- полная детализация конструкции;
- инерционный механизм;
- открывающиеся двери;
- подсветка фар;
- реалистичные звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 14 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Mercedes |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | Sprinter |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 428 ₴









