
Машинка металлическая Lamborghini LP 770-4 АвтоЭксперт Ламборгини желтая свет звук откр двери багажник капот 20*8*5 см (GT-01260)
739 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-2478/4725/01260
Машинка металлическая Lamborghini LP 770-4 АвтоЭксперт Ламборгини желтая свет звук откр двери багажник капот 20*8*5 см (GT-01260)
Замечательная серия самых популярных моделей AvtoExpert.
Ламборджини 770-4 очень эстетическая и многофункциональная модель, максимально приближенная к оригиналу. Сделано из прочного металла. Двери, капот и багажник открываются. При нажатии на машинку осуществляется световой и звуковой эффект. Передние и задние фары светятся. Инерционный принцип движения.
Размер: 20*8*5 см
Материал: металл, пластик.
Питание: батарейки (табл.) AG13 3 шт., идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить.
Такой подарок станет прекрасным дополнением коллекции моделей автомобилей в комнате вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 14 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Lamborghini |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | LP 770-4 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 739 ₴











