
Машинка металлическая Mercedes-Bens C260L Мерседес-Бенц 1:32 АвтоЭксперт желтая свет звук откр двери багажник капот инерция 16*7*5
426 ₴
- Нет в наличии
- Код: DL-47020
Машинка металлическая Mercedes-Bens C260L Мерседес-Бенц 1:32 АвтоЭксперт желтая свет звук откр двери багажник капот инерция 16*7*5 см (DL-47020)
Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:32.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид. Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб 1:32;
- инерционный механизм;
- подсветка и звуковой эффект (батарейки входят в комплект);
- двери, багажник и капот открываются;
- великолепный дизайн и отличная детализация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 16 мм |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 20.5 |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | C260L |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 426 ₴









