
Машинка металлическая Mercedes G500 мерседес гелинтваген черная Автоэксперт 1:24 свет звук открываются двери багажник капот
858 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT- 09002
Машинка металлическая Mercedes G500 мерседес гелинтваген черная Автоэксперт 1:24 свет звук открываются двери багажник капот 20*10*11см (GT- 09002)
TK Union Group представляет новую коллекцию металлических моделей машин «Авто Эксперт» - «Премиум». Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб - 1:24;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- мощный инерционный механизм;
- открываются двери, багажник и капот;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 16 |
| Марка авто | Mercedes |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | G500 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 29 мм |
- Цена: 858 ₴










