
Машинка металлическая Tesla Cybertruck кемпинг серая Тесла Кибертрак 1:24 откр двери багажник с кухней капот инерция звук свет
833 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-17369
Машинка металлическая Tesla Cybertruck кемпинг серая Тесла Кибертрак 1:24 откр двери багажник с кухней капот инерция звук свет 23*10*8,5 см (GT-17369)
Замечательная серия лучших мировых представителей Автоэксперт.
Один из лучших проектов неповторимого Илона Маска - крутой автомобиль Тесла Кемпинг, способный украсить любой игровой автопарк.
Тесла Кибертрак - это полностью электрический пикап. Это также первый легкий грузовой автомобиль в модельном ряду компании Илона Маска. Он удивляет своим футуристическим внешним видом: если все предыдущие автомобили компании имели обтекаемые формы кузова, то этот электрокар получил рубленый дизайн. Он имеет убедительные технические характеристики, которые опережают всех существующих на рынке конкурентов
- масштаб 1:24
- в багажнике находится кухня с кухонными приборами;
- открываются двери, багажник, капот;
- на втором уровне багажника размещена солнечная батарея;
- световые и звуковые эффекты срабатывают при нажатии на капот автомобиля;
- инерционный принцип движения;
- поворотные передние колеса;
- тумблел с тремя режимами: звук со светом, выкмено, свет;
- амортизация колес;
- верх металл, салон пластик, резиновые колеса.
- работает от батареек (входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Длина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Tesla |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | Cybertruck |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 833 ₴











