
Машинка металлическая Tesla Cybertruck с мотоциклом серая Тесла Кибертрак 1:32 откр двери багажник капот инерция звук звук свет
431 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-11822
Машинка металлическая Tesla Cybertruck с мотоциклом серая Тесла Кибертрак 1:32 откр двери багажник капот инерция звук звук свет 17*6*6 см (GT-11822)
Замечательная серия лучших мировых представителей Автоексперт.
Один из лучших проектов неповторимого Илона Маска - крутой автомобиль Тесла, способный украсить любой игровой автопарк.
Тесла Кибертрак - это полностью электрический пикап. Это также первый легкий грузовой автомобиль в модельном ряду компании Илона Маска. Он удивляет своим футуристическим внешним видом: если все предыдущие автомобили компании имели обтекаемые формы кузова, то этот электрокар получил рубленый дизайн. Он имеет убедительные технические характеристики, которые опережают всех существующих на рынке конкурентов.
- масштаб 1:32;
- открываются двери, багажник, капот;
- на багажнике размещен мотоцикл, который снимается;
- процесс сопровождается световыми и звуковыми эффектами;
- инерционный принцип движения;
- работает от батареек (входят в комплект);
- верх металл, салон пластик, резиновые колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 19 |
| Марка авто | Tesla |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | Cybertruck |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 431 ₴








