
Машинка металлическая Mercedes-benz GLE 350 de 4MATIC Мерседес белый Автопром 1:24 свет звук откр двери баг капот 20*9*8см
879 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP7708
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Mercedes-benz GLE 350 de 4MATIC Мерседес белый Автопром 1:24 свет звук откр двери баг капот 20*9*8см (AP7708)
Замечательный подарок вашему малышу.
Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб - 1:24;
- фары светятся;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- инерционный механизм;
- открываются двери, багажник, капот;
- яркая подсветка фар;
- регулируются фары заднего вида;
- реалистичные звуковые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | GLE 350 de 4MATIC |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 879 ₴








