
Машинка металлическая Ferrari F12 Supercar розовая ферари звук свет откр двери багажник капот 1:32 Автомир 14*7*5см (AP-1770)
324 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP-1770
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Ferrari F12 Supercar розовая ферари звук свет откр двери багажник капот 1:32 Автомир 14*7*5см (AP-1770)
Замечательный подарок вашему малышу.
Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:32. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб - 1:32
- фары светятся;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- инерционный механизм;
- открываются двери, багажник и капот;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 14 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 8.5 мм |
| Длина упаковки | 20 |
| Марка авто | Ferrari |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | F12 Supercar |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 324 ₴




