
Развивающая игрушка Крутецкая пирамидка цветная вега башня «Fun Game» 13*13*36 см (28948)
336 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28948
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Крутецкая пирамидка" от украинского производителя "4FUN Game Club" - это оригинальная новинка, которая отличается от привычных пирамидок креативным дизайном и интересным функционалом. Конструкция ее стержня имеет форму винта, на которую один за другим накручиваются цветные элементы различных форм, размеров и текстур, которые ребенок с удовольствием будет исследовать в процессе игры.
Игрушка оказывает положительное влияние на развитие логического и образного мышления, побуждает к изучению новых цветов, учит различать элементы по размеру, прекрасно тренирует мелкую моторику и координацию движений.
Особенности:
- стержень пирамидки имеет форму винта;
- количество колец - 5;
- яркая цветовая гамма игровых элементов;
- каждый элемент имеет свой текстурный рисунок;
- прочная и устойчивая основа пирамидки;
- игрушка изготовлена из безопасного пластика, приятного на ощупь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 336 ₴






