
Машинка металлическая Mercedes-Benz G65 AMG Гелендваген мерседес черный 1:24 свет, инерция, открываются двери, багажник, капот,
773 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP- 1708
Машинка металлическая Mercedes-Benz G65 AMG Гелендваген мерседес черный 1:24 свет, инерция, открываются двери, багажник, капот, 21*8*9,5см (AP- 1708)
Игрушечный автомобиль выполнен в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары машины подсвечиваются.
Особенности:
-масштаб - 1:24;
-модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально -реалистичный вид;
-мощный инерционный механизм;
-открывающиеся двери, багажник, капот;
-яркая подсветка фар;
-реалистичные звуковые эффекты (батарейки прилагаются);
-внизу кнопка для удобного открывания капота;
-амортизация на передних и задних колесах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 11.5 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | Гелендваген |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 14.5 мм |
- Цена: 773 ₴









