
Машинка металлическая Volkswagen new beetle Фольксваген жук желтый 1:36 откр двери резиновые колеса 12,5*5*6 см (KT5028WS)
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: KT5028WS
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Volkswagen new beetle Фольксваген жук желтый 1:36 откр двери резиновые колеса 12,5*5*6 см (KT5028WS)
Замечательный подарок вашему малышу.
Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:36. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Особенности:
- масштаб - 1:36;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- открываются двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 16 |
| Марка авто | Volkswagen |
| Масштаб | (1:36) |
| Мoдель | Жук |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 7 мм |
- Цена: 178 ₴








