
Развивающая игра Карточки Домана Моя перша валіза «Вундеркинд с пеленок» - 5 наборов ламинация
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 115317
Научные исследования показали, что к трем годам формируется до 80% клеток нашего мозга. Известно также, что мозг развивается только тогда, когда он работает. А стимулировать мозговую деятельность ребенка, как раз и призвана методика Глена Домана.
Суть методики в многократном показе ребенку комплектов карточек с любой информацией. Показывая картинки, вы озвучиваете малыша, что у них изображено. Несмотря на то что каждое занятие длится всего несколько секунд, ребенок легко запоминает все, чему вы его учите.
Чемодан состоит из 5 наборов и книги:
"Домашние животные" с фактами
"Дикие животные" с фактами
"Фрукты" с фактами
"Овощи" с фактами
"Форма+Цвет"
Всего 100 штук.
Размер карт: 19.5*16.5 см
Также в комплект входит книга с описанием методик проведения занятий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вундеркинд с пелёнок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Вес | 1.35 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина упаковки | 20 |
| Количество карточек | 100 |
| Ламінація | Да |
| Языки | Украинский |
| Формат карток | Великі картки |
| Плотность | 300 г/м² |
- Цена: 800 ₴






