
Игра магнитная рыбалка Top Bright пластик рыбки дерево изучаем буквы формы цвета от 2р 27,2*21,5*4,7см (121077)
676 ₴
- Нет в наличии
- Код: 121077
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра магнитная рыбалка Top Bright пластик рыбки дерево изучаем буквы формы цвета от 2р 27,2*21,5*4,7см (121077)
Игры с магнитной рыбалкой - отличный способ научить ребенка буквам, формам, цветам и распознаванию предметов, а также помочь развить мелкую моторику. Эта игра с магнитной рыбалкой имеет 26 деревянных рыбок с алфавитом и станет отличной игрушкой для обучения.
Все рыбки изготовлены из дерева, каждая длиной 3,4 см и безопасны для детей. Найдите в пруду рыбку такого же цвета и поймайте ее, составляйте слова из букв на рыбках.
Возраст:
24 месяца
вес:
0,5 кг
Размеры:
Длина: 27,2 см;
Ширина: 21,5 см;
Высота: 4,7 см;
Комплектация игры:
- верхняя крышка;
- нижний ящик;
- голова кота;
- наклейки;
- гарпун;
- удочка;
- рыбки 26шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Размеры | |
| Высота | 4.7 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Длина | 27.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5 кг г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина упаковки | 27.5 |
| Цвет | Разноцветный |
| Материал изготовления | Пластик, Дерево |
| Языки | Английский |
| Особенности | Развивает координацию движений, концентрацию внимания, логику, мелкую моторику, цветовое восприятие |
| Складная конструкция | Да |
| Тип питания | Нет |
| Тип игрушки | Магнитная игра |
- Цена: 676 ₴







