
Машинка металлическая Tesla Model 3 Тесла белая 1:24 звук свет инерция откр дверь багажник капот резиновые колеса 20,5*8*7см
776 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-9820
Машинка металлическая Tesla Model 3 Тесла белая 1:24 звук свет инерция откр дверь багажник капот резиновые колеса 20,5*8*7см (GT-9820)
Маленькие коллекционеры по достоинству оценят качество и мастерство исполнения новой машинки.
Игрушечный автомобиль выполнен в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары машины подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб - 1:24;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- мощный инерционный механизм;
- открываются двери, багажник, капот;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты (батарейки прилагаются);
- внизу кнопка для удобного открывания капота;
- амортизация на передних и задних колесах;
- складывающиеся зеркала заднего вида;
- передние колеса поворачиваются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Tesla |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | Model 3 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа ААА идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 776 ₴







