
Машинка металлическая Apollo Project EVO Аполо оранжевая 1:24 свет звук открывающиеся двери резиновые колеса 19*7,5*5см (GT-2160)
759 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-2160
Машинка металлическая Apollo Project EVO Аполо оранжевая 1:24 свет звук открывающиеся двери резиновые колеса 19*7,5*5см (GT-2160)
Суперкар Project Evo был представлен в физической форме на China International Import Expo в Шанхае. Его кузов имеет множество резких линий и острых углов, открытые элементы подвески, просматривающиеся сквозь капот, гигантский спойлер, Х-образную оптику, а также активные аэродинамические элементы.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб - 1:24;
- мощный инерционный механизм;
- открываются двери;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты.
- поворотные колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Apollo |
| Масштаб | (1:24) |
| Материал изготовления | Металл, пластик, резина |
| Мoдель | Project EVO |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа ААА идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 759 ₴










