
Машинка металлическая серии Шевроны Героев Toyota Prado Хартия 1:40 5*12*4см (KM6188)
283 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM6188
Машинка металлическая серии Шевроны Героев Toyota Prado Хартия 1:40 5*12*4см (KM6188)
Модели TechnoDrive серии 'Шевроны Героев' - это новая коллекционная серия посвященная ВСУ!
Встречайте модель TOYOTA PRADO - 'ХАРТИЯ' из серии авто Шевроны Героев посвященную 13-й бригаде оперативного назначения «Хартия».
История бригады:
13-я бригада оперативного назначения «Хартия» - военное формирование Национальной гвардии Украины.
После начала российского вторжения в 2022 году в Харькове было создано добровольческое формирование территориальной общины «Хартия».
В начале мая 2022 года военизированное подразделение «Хартия», находясь в составе 127-й бригады ТРО, участвовало в освобождении села Русская Лозовая вблизи Харькова. В сентябре воины освобождали Харьковщину в рамках Слобожанского контрнаступления ВСУ. В ноябре участвовали в боях вблизи села Коломыйчиха Луганской области. С декабря 2022 года подразделение участвовало в битве за Бахмут.
В марте 2023 года подразделение «Хартия» вошло в ряды Национальной Гвардии Украины и было переформировано в 13-ю бригаду НГУ в составе Гвардии наступления.
О благотворительном проекте Шевроны Героев:
Благотворительный проект ШЕВРОНЫ ГЕРОЕВ TECHNODRIVE создан KIDDISVIT, чтобы поддержать военных, выразить благодарность за защиту Украины.
Особенности автомодели:
Масштаб модели - 1:40.
Машинка имеет прочный металлический корпус.
Открываются передние дверцы.
Машинка имеет функцию «pull back»: оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Цвет | Хаки |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:40) |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 7 мм |
- Цена: 283 ₴








