
Машинка металлическая серии Шевроны Героев Toyota Land Cruiser Prado 1:52 Птицы Мадьяра 5*11*4см (250363M)
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 250363M
Машинка металлическая серии Шевроны Героев Toyota Land Cruiser Prado Птицы Мадьяра 5*11*4см (250363M)
Модели TechnoDrive серии 'Шевроны Героев' - это новая коллекционная серия посвященная ВСУ!
Встречайте модель TOYOTA LAND CRUISER PRADO - 'ПТИЦЫ МАДЯРА' из серии авто Шевроны Героев посвященную отдельному подразделению аэроразведчиков «Птицы Мадьяра».
«Птицы Мадьяра» - отдельное подразделение аэроразведчиков, созданное военным и бизнесменом Робертом „Мадьяром“ Бровди.
Подразделение «Птицы Мадьяра» выполняет пять видов аэроразведки: находит вражеские силы, патрулирует линию фронта, корректирует огонь, управляет дронами-камикадзе и «факультативно» сбрасывает взрывные устройства на врага.
После контрнаступления ВСУ на Херсонском направлении подразделение обороняло Соледар. После отступления из Соледара занималось аэроразведкой в районе Бахмута. С марта 2023 подразделение «Птицы Мадьяра» получило приказ выйти из района Бахмута и перейти на новые позиции.
Каждый шеврон на авто официально согласован.
Цель проекта - передать часть от продаж, а именно 10% с проекта Шевроны Героев пойдут на антидронные системыРЕБ для защиты военных Украины.
Мы верим, что Шевроны Героев будут вдохновлять будущие поколения оберегать свою страну и ее историю.
Особенности автомодели:
Масштаб модели - 1:52.
Машинка имеет прочный металлический корпус.
Открываются передние дверцы.
Машинка имеет функцию «pull back»: оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Цвет | Хаки |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:52) |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 7 мм |
- Цена: 198 ₴








