
Машинка металлическая серии Шевроны Героев Kia Sportage R 56 ОМПБр 1:39 5*11*4см (250362M)
283 ₴
- Нет в наличии
- Код: 250362M
Машинка металлическая серии Шевроны Героев Kia Sportage R 56 ОМПБр 1:39 5*11*4см (250362M)
Модели TechnoDrive серии 'Шевроны Героев' - это новая коллекционная серия посвященная ВСУ!
Встречайте модель KIA SPORTAGE R - '56 ОМПБр' из серии авто Шевроны Героев посвященную 56-й отдельной мотопехотной Мариупольской бригаде.
История бригады:
56-я отдельная мотопехотная Мариупольская бригада - мотопехотная бригада в составе Вооруженных сил Украины.
В 2015 г. бригада принимала участие в АТО на территории Донецкой и Луганской областей. В 2021 г. - в ООС на Донецком направлении.
В феврале 2022 года бригада участвовала в боях на Донецком направлении в таких населенных пунктах как Пески, Волноваха и Мариуполь. В январе 2023 года бригада участвовала в штурмовых действиях города Угледар.
С июня 2023 года бригада участвует в боях на Бахмутском направлении.
5 мая 2023 г. 56 отдельная мотопехотная Мариупольская бригада Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины указом Президента Украины Владимира Зеленского отмечена почетным знаком отличия «За мужество и отвагу».
Цель проекта - передать часть от продаж, а именно 10% с проекта Шевроны Героев пойдут на антидронные системыРЕБ для защиты военных Украины.
Масштаб модели - 1:39.
Машинка имеет прочный металлический корпус.
Открываются передние дверцы.
Машинка имеет функцию «pull back»: оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kia |
| Цвет | Хаки |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | KIA |
| Масштаб | 1:39 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 7 мм |
- Цена: 283 ₴








