
Машинка металлическая Audi RS6 Avant DTM серая ауди 800 hp Автоэксперт свет инерция откр двери баг капот 1:24 21,5*8,5*9,5см
758 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-7011/1042-10
Машинка металлическая Audi RS6 Avant DTM серая ауди 800 hp Автоэксперт свет инерция откр двери баг капот 1:24 21,5*8,5*9,5см (GT-7011)
Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
- масштаб 1:24;
- имеет отличную детализацию;
- оборудована инерционным механизмом;
- прорезиненные колеса с протекторным узором;
- открываются двери, капот, багажник;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуки;
- работает от батареек, которые входят в комплект;
- выполнена из металлопластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 8.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | RS6 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Ширина упаковки | 16.5 мм |
- Цена: 758 ₴











