
Машинка металлическая детская Audi RS6 Avant DTM ауди, 800 hp, белая, Автоэксперт, свет, инерция, открываются двери, багажник,
785 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-7011
Машинка металлическая Audi RS6 Avant DTM серая ауди 800 hp Автоэксперт свет инерция откр двери баг капот 1:24 21,5*8,5*9,5см (GT-7011)
Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
- масштаб 1:24;
- имеет отличную детализацию;
- оборудована инерционным механизмом;
- прорезиненные колеса с протекторным узором;
- открываются двери, капот, багажник;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуки;
- работает от батареек, которые входят в комплект;
- выполнена из металлопластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Вес | 720 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | RS6 |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 17 мм |
- Цена: 785 ₴











