
Машинка металлическая Toyota Highlander Тойота Хайлендер 1:32 белая свет звук инерция откр дверь багажник капот 15,5*8*6см (40250)
461 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40250
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Тойота Хайлендер – потрясающий автомобиль покорит сердце ребенка с первых секунд. Модель сочетает в себе сразу несколько интересных функций, делающих машинку еще более интересной и увлекательной.
Особенности:
- масштаб 1:32;
- инерционный механизм;
- материал: кузов изготовлен из металла, корпус – из прочного пластика;
- подсветка и звуковой эффект (батарейки входят в комплект);
- двери, капот, багажник открываются;
- отличный дизайн и отличная детализация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | Хайлендер |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина упаковки | 8 мм |
- Цена: 461 ₴







