
Машина Полиция Авто Эксперт пластик укр язык тематические фразы и песни подсветка открываются двери инерция резиновые колеса
410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69609
Машина Полиция Авто Эксперт укр язык тематические фразы и песни подсветка открываются двери инерция резиновые колеса 22*9*12см (69609)
Настоящий символ безопасности и защиты! Стань главным участником увлекательных воображаемых приключений на пути к добру и спасению. Реалистичная модель, созданная с вниманием к мельчайшим деталям. Машинка мгновенно погрузит в незабываемые приключения, где можно выполнять интересные задания и следить за безопасностью в городе. Игрушка имеет качественные звуковые и световые эффекты, которые сделают игру еще интереснее и реалистичнее, а инерционный механизм станет приятным дополнением в игре.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары машины подсвечиваются.
Особенности:
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- мощный инерционный механизм;
- открываются двери;
- резиновые колеса с протекторным механизмом;
- яркая подсветка фар;
- тематические фразы, песни, звуки;
- реалистичные звуковые эффекты (батарейки прилагаются);
- выполнена из качественного прочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Длина упаковки | 26 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип механизма | Да |
| Тип игрушки | Спецтехника |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 410 ₴





