
Логическая игра дерево WToys пирамидка шнуровка 8 двусторонних карточек с заданиями в кор 22*5,5*16,5см (C61445)
321 ₴
- Нет в наличии
- Код: C61445
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логическая игра дерево WToys пирамидка шнуровка 8 двусторонних карточек с заданиями в кор 22*5,5*16,5см (C61445)
Тренируем мелкую моторику, координацию движений, изобретательность и логическое мышление ребенка вместе с новым игровым набором.
В комплекте представлена игровая платформа со стержнями, на которые в определенной последовательности нужно нанизывать цветные элементы, используя карточки с заданиями, а также веревочки для веселой игры-шнуровки.
Особенности:
- размер игровой платформы: 21х5х16 см;
- 25 игровых элементов;
- 8 двусторонних карточек с заданиями;
- 2 шнурки;
- игра изготовлена из дерева и окрашена качественными нетоксичными красками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 5.5 мм |
| Ширина упаковки | 16.5 мм |
| Размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 22 |
| Цвет | Разноцветный |
| Особенности | Для малышей, познавательные игры,развлекательные игры |
| Тематика набора | математика |
- Цена: 321 ₴


