
Развивающая деревянная логическая доска WToys сортер магнитная игра числа профессии рыбак 45*2*18см (C61472)
536 ₴
- Нет в наличии
- Код: C61472
Развивающая деревянная логическая доска WToys сортер магнитная игра числа профессии рыбак 45*2*18см (C61472)
Интерактивная игрушка, которая поможет малышам развивать критическое мышление и логику, изучать цвета, названия, числа путем поиска соответствий. Также эта доска помогает ребенку развивать креативность, воображение, моторику, навыки счета и изучать названия животных, транспорта, профессий, фруктов и овощей. Таким образом, ребенок учится распознавать и называть предметы, запоминать слова, и взаимодействовать с другими детьми, которые играют вместе. Выполняя не только учебную, но и развлекательную функцию, такая игрушка принесет очень много удовольствия и приятных эмоций!
Особенности:
- размер доски 45х18;
- есть магнитная игра, которая позволяет ловить фигурки на удочку (удочка идет в комплекте);
- представлено 7 категорий: числа и математические знаки, животные, виды транспорта, фрукты и овощи, персонажи, профессии, цвета;
- яркие рисунки и фигурки;
- игрушка изготовлена из экологически чистых и безопасных для здоровья ребенка материалов;
- помогает изучить названия, цифры и цвета;
- способствует развитию креативного и критического мышления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 46 |
| Цвет | Разноцветный |
| Особенности | Развивает координацию движений, концентрацию внимания, логику, мелкую моторику, цветовое восприятие |
| Складная конструкция | Да |
| Тематика набора | мульти сортер |
| Тип | Сортер, магнитная рыбалка |
- Цена: 536 ₴


