
Машинка металлическая Tesla Model x Тесла белая 1:32 свет звук открываются двери баг капот резиновые колеса 15,5*5*6 см (AP-1783)
490 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP-1783
Машинка металлическая Tesla Model x Тесла белая 1:32 свет звук открываются двери баг капот резиновые колеса 15,5*5*6 см (AP-1783)
Замечательный подарок вашему малышу.
Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:32. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб - 1:32;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- мощный инерционный механизм;
- открываются двери, багажник и капот;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Tesla |
| Масштаб | (1:32) |
| Материал изготовления | Металл, пластик, резина |
| Мoдель | Модел X |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 490 ₴









