
Машинка металлическая Mercedes-Bens GLS63 Мерседес Бенс 1:24 зеленая свет звук откр двери баг капот инерция 21*9*9 (AP-1848)
864 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP-1848
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Mercedes-Bens GLS63 Мерседес Бенс 1:24 зеленая свет звук откр двери баг капот инерция 21*9*9 (AP-1848)
Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
- масштаб 1:24;
- подробная детализация;
- инерционный механизм;
- открываются двери, багажник и капот;
- подсветка фар;
- реалистичные звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | GLS63 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 16.5 мм |
- Цена: 864 ₴









