
Машинка металлическая BMW M8 БМВ 1:24 спортивная черная звук свет инерция откр двери капот багажник 21*8*5,5 см (AP-2057)
874 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP-2057
Машинка металлическая BMW M8 БМВ 1:24 спортивная черная звук свет инерция откр двери капот багажник 21*8*5,5 см (AP-2057)
Маленькие коллекционеры по достоинству оценят качество и мастерство исполнения новой машинки.
Игрушечный автомобиль выполнен в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску и при открывании дверей активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары машины подсвечиваются.
Особенности:
масштаб - 1:24;
мощный инерционный механизм;
открываются двери, багажник, капот;
яркая подсветка фар;
реалистичные звуковые эффекты (батарейки прилагаются);
передние колеса поворачиваются;
складываются зеркала заднего вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Длина упаковки | 26 |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | M8 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 14.5 мм |
- Цена: 874 ₴









