
Машинка металлическая Audi A8 Ауди серая 1:24 звук свет инерция откр двери багажник капот резиновые колеса 20,5*8*7см (AP-2065)
864 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP-2065
Машинка металлическая Audi A8 Ауди серая 1:24 звук свет инерция откр двери багажник капот резиновые колеса 20,5*8*7см (AP-2065)
Маленькие коллекционеры по достоинству оценят качество и мастерство исполнения новой машинки.
Игрушечный автомобиль выполнен в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары машины подсвечиваются.
Особенности:
масштаб - 1:24;
модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
мощный инерционный механизм;
открываются двери, багажник, капот;
яркая подсветка фар;
реалистичные звуковые эффекты (батарейки прилагаются);
складываются зеркала заднего вида;
открывается крышка бензобака;
передние колеса поворачиваются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12.5 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | (1:24) |
| Материал изготовления | Металл, пластик, резина |
| Мoдель | А8 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 16.5 мм |
- Цена: 864 ₴









