
Машинка металлическая BMW M8 Competition Coupe БМВ черный звук светло инерция откр двери багажник капот Автомир 1:32,
417 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP-2079
Машинка металлическая BMW M8 Competition Coupe БМВ черный звук светло инерция откр двери багажник капот Автомир 1:32, 14,9*4,9*5,9см (AP-2079)
Маленькие коллекционеры оценят по достоинству качество и мастерство выполнения новой машинки.
Игрушечный автомобиль выполнен в масштабе 1:32. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску или открывание передней двери активирует звуковой эффект зажигания двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб – 1:32;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- мощный инерционный механизм;
- открывается дверь, багажник, капот;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты (батарейки прилагаются).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4.9 мм |
| Ширина | 5.9 мм |
| Длина | 14.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:32) |
| Материал изготовления | Металл, пластик, резина |
| Мoдель | M8 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 417 ₴









