
Развивающая деревянная доска сортер мульти пазл магнитная рыбалка цифры анг язык профессии транспорт фрукты животные 45,5*1*22см
490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43742
Развивающая деревянная доска сортер мульти пазл магнитная рыбалка цифры анг язык профессии транспорт фрукты животные 45,5*1*22см (43742)
Деревянная логическая доска – лучший выбор для всестороннего развития ребенка. Вместе с ним ребенок овладеет цифрой, обогатит свой словарный запас, познакомится с разными профессиями, изучит названия животных и транспортных средств, натренирует мелкую моторику рук и координацию движений.
А для этого здесь все необходимое — деревянные элементы разных форм и размеров, множество игр, которые можно образовать с цветными фигурками, дизайн в ярких цветах, который будет развивать зрение малыша.
Эта доска станет отличным решением для родителей, желающих, чтобы их ребенок проводил время не только весело, но и полезно!
Особенности:
- размер доски: 45.5х22х1 см;
- доска позволяет поиграть в следующие игры: магнитная рыбалка, отсортировать фигурки по категориям: транспорт, животные, фрукты, цифры, семья и профессии;
- на доске можно увидеть названия профессии и членов семьи на английском языке;
- к доске прилагаются все необходимые фигурки;
- из деревянных цифр можно составить математические примеры;
- доска и игровые элементы изготовлены из древесины и окрашены качественными красителями, безопасными для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 45.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина упаковки | 46 |
| Цвет | Разноцветный |
| Особенности | Развивает координацию движений, концентрацию внимания, логику, мелкую моторику, цветовое восприятие |
| Складная конструкция | Да |
| Тематика набора | мульти сортер |
| Тип | Сортер, магнитная рыбалка |
- Цена: 490 ₴







