
Игрушечная машинка металлическая Audi RS6 ауди черная звук свет откр дверь багажник капот багажник Автосвіт 1:32, 15*7*5см
519 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP-2092
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка металлическая Audi RS6 ауди черная звук свет откр дверь багажник капот багажник Автосвіт 1:32, 15*7*5см (AP-2092)
Игрушечная машинка металлическая черная Audi RS6 имеет интересные особенности:
- передние и задние колеса оснащены амортизамторами;
- передние колеса поворачиваются;
- на нижней части машинки впереди есть кнопка для удобного поднятия капота;
- открывается передняя и задняя дверь, багажник и капот;
- во время открывания передней двери можно услышать звуковые эффекты и увидеть светящиеся передние и задние фары;
– автомобильный бокс (багажник) в комплекте с двухсторонней липучкой находится в коробке под машинкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | (1:32) |
| Материал изготовления | Металл, пластик, резина |
| Мoдель | RS6 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 519 ₴









