
Машинка металлическая Audi Q5 Ауди синяя 1:24 звук свет инерция откр двери багажник капот резиновые колеса 20*8,5*8см (AP-2014)
897 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP-2014
Машинка металлическая Audi Q5 Ауди синяя 1:24 звук свет инерция откр двери багажник капот резиновые колеса 20*8,5*8см (AP-2014)
Маленькие коллекционеры по достоинству оценят качество и мастерство исполнения новой машинки.
Игрушечный автомобиль выполнен в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары машины подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб - 1:24;
- модель проработана до мельчайших мелочей, что придает ей максимально реалистичный вид;
- мощный инерционный механизм;
- открываются двери, багажник, капот;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты (батарейки прилагаются);
- внизу кнопка для удобного открывания капота;
- амортизация на передних и задних колесах;
- передние колеса поворачиваются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 24.5 |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | Q5 |
| Пол | Для девочек |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 12.5 мм |
- Цена: 897 ₴









