
Деревянная логическая умная доска TK Group сортер магнитная рыбалка цифры буквы транспорт фрукты профессии 46*25см (58327)
434 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58327
Деревянная логическая умная доска TK Group сортер магнитная рыбалка цифры буквы транспорт фрукты профессии 46*25см (58327)
Развивающая игрушка от "TK Group" поможет малышам развивать критическое мышление и логику, изучать цвета, названия, числа путем поиска соответствий. Это прекрасная возможность изучать и узнавать мир в интересном игровом формате. Яркие цвета игрушки гармонично переплетаются с предметами разной тематики и вместе создают удивительную игру, перед которой не устоит ни один любознательный ребенок.
Особенности:
- размер доски 46х25 см;
- в набор входит: деревянная доска, деревянные фигурки, деревянная удочка с магнитом;
- есть магнитная игра, позволяющая ловить фигурки на удочку;
- представлены 6 категорий: числа и математические знаки, буквы, животные, виды транспорта, фрукты, профессии;
– яркие рисунки и фигурки;
- игрушка изготовлена из экологически чистых и безопасных для здоровья ребенка материалов;
- помогает выучить названия, цифры и цвета;
– способствует развитию креативного и критического мышления.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 18 месяцев |
| Длина упаковки | 46 |
| Цвет | Разноцветный |
| Особенности | для малышей, соревновательные игры,познавательные игры,развивающие игры |
| Складная конструкция | Да |
| Тип | Сортер, магнитная рыбалка |
- Цена: 434 ₴


