
Автомат детский пневматический на пульках с очками P 1093 S
1 151 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1093-S
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант крутого подарка для ребенка, обожающего стрельбу из качественного оружия.
Реалистичная копия автомата Калашникова обязательно понравится любому мальчишке. С таким оружием он будет выглядеть воинственно, походя на героев любимых фильмов.
Материал: металл и прочный пластик.
В комплекте: автомат, магазин "трещетка", набор 6 мм шариков-пулек, очки.
Характеристики автомата:
- Начальная скорость пули: 76 м/с;
- Дальность стрельбы: 30 м;
- Прицельная дальность: 20 м;
- Емкость магазина: 35 пуль;
- Тип пуль: 6 мм пластиковые шарики;
- Вес (без патронов): 1.77 кг.
Превосходный выбор. Приемлемая цена за высокое качество товара и невероятные детские эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 670 |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 |
- Цена: 1 151 ₴




