
Машинка металлическая Lexus LX570 Лексус серебро 1:32 звук светло инерция откр дверь багажник капот резиновые колеса 15,5*6*7см
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP-1810
Машинка металлическая Lexus LX570 Лексус серебро 1:32 звук светло инерция откр дверь багажник капот резиновые колеса 15,5*6*7см (AP-1810)
Великолепные автомобили нового поколения.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб – 1:32;
- мощный инерционный механизм;
- открывающаяся дверь;
- открывающийся капот;
- открывающийся багажник;
- яркая подсветка фар;
– реалистичные звуковые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Lexus |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | LX570 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 500 ₴










