
Развивающие детские Кубики из водонепроницаемой ткани FUN Game Club 6 штук мягкие буквы цифры геометрические фигуры в пакете
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53344
Развивающие детские Кубики из водонепроницаемой ткани FUN Game Club 6 штук мягкие буквы цифры геометрические фигуры в пакете 15*7*30см (53344)
Кубики с украинскими буквами помогут малышам выучить азбуку во время увлекательной игры путем произвольного запоминания. На каждой стороне игрушек можно увидеть нарисованные картинки различных вещей, названия которых будут начинаться с изображенной буквы. А чтобы познакомить малышей с математикой, некоторые грани содержат цветные цифры и арифметические знаки. Кубики изготовлены из водонепроницаемой ткани, что облегчит очистку и не позволит накапливать бактерии внутри игрушки.
Особенности:
- в наборе 6 кубиков;
- размер одного кубика составляет 7х7 см;
- игрушки полностью мягкие и не имеют острых углов;
- кубики изготовлены из водонепроницаемой ткани, что облегчит их очистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубики |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 7 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина упаковки | 15 |
| Цвет | Разноцветный |
| Количество деталей | 6 шт. |
| Особенности | Развивает координацию движений, концентрацию внимания, логику, мелкую моторику, цветовое восприятие |
| Упаковка | полиэтилен пакет |
- Цена: 148 ₴


