
Машинка металлическая Tesla Cybertruck Тесла Кибертрак серебряная 1:36 откр передние двери инерция звук звук свет 13,5*4,5*5 см
359 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP-1974
Машинка металлическая Tesla Cybertruck Тесла Кибертрак серебряная 1:36 откр передние двери инерция звук звук свет 13,5*4,5*5 см (AP-1974)
Замечательная серия лучших мировых представителей Автомира.
Один из лучших проектов неповторимого Илона Маска - крутой автомобиль Тесла, способный украсить любой игровой автопарк.
Тесла Кибертрак - это полностью электрический пикап. Это также первый легкий грузовой автомобиль в модельном ряду компании Илона Маска. Он удивляет своим футуристическим внешним видом: если все предыдущие автомобили компании имели обтекаемые формы кузова, то этот электрокар получил рубленый дизайн. Он имеет убедительные технические характеристики, которые опережают всех существующих на рынке конкурентов.
- масштаб 1:36;
- открывается передняя дверь;
- процесс сопровождается световыми и звуковыми эффектами;
- инерционный принцип движения;
- работает от батареек (входят в комплект);
- верх металл, салон пластик, резиновые колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Tesla |
| Масштаб | (1:36) |
| Мoдель | Кібертрак |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 359 ₴









