
Машинка металлическая Rolls-Royce Cullinan ролс ройс красный звук свет инерция откр люк двери капот багажник 1:32,15*6,5*5,5см
473 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP-1751
Машинка металлическая Rolls-Royce Cullinan ролс ройс красный звук свет инерция откр люк двери капот багажник 1:32,15*6,5*5,5см (AP-1751)
Чудесные автомобили нового поколения. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб - 1:32;
- мощный инерционный механизм;
- открываются двери;
- открывается капот;
- открывается люк;
- открывается багажник;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуковые эффекты;
- под машинкой есть кнопка для удобного открывания капота;
- сиденья в багажнике складываются;
- значок спереди автомобиля выдвигается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоСвіт |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6.5 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 20 |
| Марка авто | Rolls-Royce |
| Масштаб | (1:32) |
| Материал изготовления | Металл, пластик, резина |
| Мoдель | Cullinan |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 9.5 мм |
- Цена: 473 ₴









