
Игрушечная машинка металлическая BMW X7, «АвтоЕксперт» БМВ Х7, синий, свет звук 19*7*8 см, (GT-4789)
813 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-4789/6045/05545
Игрушечная машинка металлическая BMW X7, «АвтоЕксперт» БМВ Х7, синий, свет звук 19*7*8 см, (GT-4789)
Великолепная серия популярных моделей AvtoExpert.
БМВ Х7 многофункциональная и весьма естетичная модель, Сделана из прочного металла. Все двери , капот и багажник открываются. Световой и звуковой эффект осуществляется при нажатии на машинку. Передние и задние фары светятся. Принцип движения инерционный.
Размер: 19*7*8 см
Цвет: синий
Материал: качественный металл, пластик.
Питание: батарейки (табл.) AG13 3 шт., идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить.
Такая реалистичная копия машины прекрасно дополнит коллекцию вашего ребенка и станет украшением его комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 704 |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:24) |
| Мoдель | Х7 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | батарейки (табл.) AG13 3 шт., идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить. |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 813 ₴









